首頁 > KEMET代理商 > C1206C223J1GEC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C223J1GEC7210
型號描述:
0.022 μF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
CAP CER 1206 22NF 100V C0G 5%
型號:
C1206C223J1GEC7210
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, Low ESR
Ratings
Applications
ESD Protection
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)