首頁 > KEMET代理商 > C1206C222KGRACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C222KGRACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1206 10% AEC-Q200
型號:
C1206C222KGRACAUTO
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL, High Voltage
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.069" (1.75mm)
Failure Rate
Capacitance
2200 pF