首頁 > KEMET代理商 > C1206C106Z4VACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C106Z4VACTU
型號描述:
10 μF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
型號:
C1206C106Z4VACTU
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
-20%, +80%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF