首頁 > KEMET代理商 > C1206C106K4RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C106K4RACTU
型號描述:
10 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
型號:
C1206C106K4RACTU
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF