首頁 > KEMET代理商 > C1206C106J3RACAUTO7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C106J3RACAUTO7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 10uF X7R 1206 0%
型號:
C1206C106J3RACAUTO7210
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)