首頁 > KEMET代理商 > C1206C105K3RAC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C105K3RAC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 1206 10%
型號:
C1206C105K3RAC7210
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF