首頁 > KEMET代理商 > C1206C104Z5VACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C104Z5VACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF Y5V 1206 -20%,+80%
型號:
C1206C104Z5VACTU
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
-20%, +80%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF