首頁 > KEMET代理商 > C1206C104K5RAC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C104K5RAC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1206 10%
型號:
C1206C104K5RAC7210
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)