首頁 > KEMET代理商 > C1206C104K1RAC3149
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C104K1RAC3149
型號描述:
0.1 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
型號:
C1206C104K1RAC3149
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)