首頁 > KEMET代理商 > C1206C103J4REC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C103J4REC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 0.01uF X7R 1206 5%
型號:
C1206C103J4REC7210
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
ESD Protection
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)