首頁 > KEMET代理商 > C1206C102K5REC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C102K5REC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 10%
型號:
C1206C102K5REC7210
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
ESD Protection
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)