首頁 > KEMET Corporation代理商 > C1206C102K5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C102K5RACTU
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
型號:
C1206C102K5RACTU
品牌:
KEMET Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF