首頁 > KEMET Corporation代理商 > C0805X225K4RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805X225K4RACTU
型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
C0805X225K4RACTU
品牌:
KEMET Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:182 倍增量:1
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)