首頁 > KEMET代理商 > C0805X221JDGACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805X221JDGACTU
型號描述:
220 pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 220PF 1KV C0G/NP0 0805
型號:
C0805X221JDGACTU
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL, Soft Termination, High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Capacitance
220 pF