首頁 > KEMET代理商 > C0805X220J1GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805X220J1GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5% Flex
型號:
C0805X220J1GACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (0.98mm)