首頁 > KEMET代理商 > C0805X106K8RAC3316
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805X106K8RAC3316
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10.0UF 10.0V
型號:
C0805X106K8RAC3316
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.059" (1.50mm)