首頁 > KEMET代理商 > C0805H333J3GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805H333J3GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF C0G 0805 5% Gold
型號:
C0805H333J3GACTU
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.033 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 200°C
Features
Low ESL, High Temperature
Ratings
Applications
Downhole
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)