首頁 > KEMET代理商 > C0805C680FCGACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C680FCGACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 500V 68pF C0G 0805 1%
型號:
C0805C680FCGACTU
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Low ESL, High Voltage
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
68 pF