首頁 > KEMET代理商 > C0805C475K3PAC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C475K3PAC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 4.7uF X5R 0805 10%
型號:
C0805C475K3PAC7210
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)