首頁 > KEMET代理商 > C0805C473J8GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C473J8GACTU
型號描述:
0.047 μF ±5% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0.047UF 10V C0G/NP0 0805
型號:
C0805C473J8GACTU
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
0.047 µF