首頁 > KEMET代理商 > C0805C431M1HACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C431M1HACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 430pF X8R 0805 20% AEC-Q200
型號:
C0805C431M1HACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
430 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X8R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Low ESL, High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)