首頁 > KEMET代理商 > C0805C395K8PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C395K8PACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 3.9uF X5R 0805 10%
型號:
C0805C395K8PACTU
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
3.9 µF