首頁 > KEMET代理商 > C0805C333K1RECAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C333K1RECAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 0.033uF X7R 0805 10% AEC-Q200
型號:
C0805C333K1RECAUTO
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.033 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, ESD Protection
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.043" (1.10mm)