首頁 > KEMET代理商 > C0805C333J3GECAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C333J3GECAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 0.033uF C0G 0805 5% AEC-Q200
型號:
C0805C333J3GECAUTO
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.033 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, Low ESR
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, ESD Protection
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)