C0805C240J5GACTU
- 型號描述:
24 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 24PF 50V C0G/NP0 0805
- 型號:
- C0805C240J5GACTU
- 品牌:
- KEMET
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±5%
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.88mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 24 pF