首頁 > KEMET代理商 > C0805C225K8RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C225K8RACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X7R 0805 10%
型號:
C0805C225K8RACTU
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF