首頁 > KEMET代理商 > C0805C224MMREC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C224MMREC7210
型號描述:
0.22 μF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0805 220NF 63V X7R 20%
型號:
C0805C224MMREC7210
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
63V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
ESD Protection
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)