首頁 > KEMET代理商 > C0805C223J5GEC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C223J5GEC7210
型號描述:
0.022 μF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0805 22NF 50V C0G 5%
型號:
C0805C223J5GEC7210
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, Low ESR
Ratings
Applications
ESD Protection
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.047" (1.20mm)