首頁 > KEMET代理商 > C0805C180F3HACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C180F3HACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 18pF X8R 0805 1% AEC-Q200
型號:
C0805C180F3HACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±1%
Features
Low ESL, High Temperature
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X8R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
18 pF