首頁 > KEMET代理商 > C0805C154K5RACAUTO7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C154K5RACAUTO7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.15uF X7R 0805 10% AEC-Q200
型號:
C0805C154K5RACAUTO7210
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.15 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)