首頁 > KEMET代理商 > C0805C105Z3VACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C105Z3VACTU
型號描述:
1 μF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
CAP CER 1UF 25V Y5V 0805
型號:
C0805C105Z3VACTU
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Tolerance
-20%, +80%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF