首頁 > KEMET代理商 > C0805C105K5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C105K5RACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 0805 10%
型號:
C0805C105K5RACTU
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF