首頁 > KEMET代理商 > C0805C105J3RACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C105J3RACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 0805 5% AEC-Q200
型號:
C0805C105J3RACAUTO
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF