C0805C104K4RACTU
- 型號描述:
0.1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
- 型號:
- C0805C104K4RACTU
- 品牌:
- KEMET
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 16V
- Size / Dimension
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Bypass, Decoupling
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.88mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.1 µF