首頁 > KEMET代理商 > C0805C103K2RAC3124
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C103K2RAC3124
型號描述:
10000 pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
型號:
C0805C103K2RAC3124
原廠包裝量:
起訂量:15000 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
200V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)