首頁 > KEMET代理商 > C0805C102K5RECAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C102K5RECAUTO
型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
CAP CER 0805 1NF 50V X7R 10%
型號:
C0805C102K5RECAUTO
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, ESD Protection
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF