首頁 > KEMET代理商 > C0805C102J5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C102J5GACTU
型號描述:
1000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805
型號:
C0805C102J5GACTU
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF