首頁 > KEMET代理商 > C0805C100JDGACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0805C100JDGACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1kV 10pF C0G 0805 5%
型號:
C0805C100JDGACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL, High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
10 pF