首頁 > KEMET代理商 > C062K104K1X5CA
影像僅供參考,以產品規格為準
C062K104K1X5CA
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 100V 0.1 uF BX 10% 5.08 mm LDD Mil X7R