首頁 > KEMET代理商 > C062C105K5R5TA
影像僅供參考,以產品規格為準
C062C105K5R5TA
型號描述:
1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
型號:
C062C105K5R5TA
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial
Size / Dimension
0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm)
Height - Seated (Max)
0.300" (7.62mm)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.200" (5.08mm)