首頁 > KEMET代理商 > C0603F223K1RACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603F223K1RACAUTO
型號描述:
0.022 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 0.022uF X7R 0603 10% Open Mode AEC-Q200
型號:
C0603F223K1RACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.022 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Open Mode
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)