首頁 > KEMET代理商 > C0603C823K1RACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C823K1RACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 82000pF 10% X7R 1608 AEC-Q200
型號:
C0603C823K1RACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.94mm)
Failure Rate
Capacitance
0.082 µF