首頁 > KEMET代理商 > C0603C680J5GACAUTO7411
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C680J5GACAUTO7411
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 68pF 0603 C0G 5% AEC-Q200
型號:
C0603C680J5GACAUTO7411
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
68 pF