首頁 > KEMET代理商 > C0603C560J5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C560J5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 5%
型號:
C0603C560J5GACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
56 pF