首頁 > KEMET代理商 > C0603C473K5RAC7081
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C473K5RAC7081
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.047uF 0603 X7R 10%
型號:
C0603C473K5RAC7081
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)