首頁 > KEMET代理商 > C0603C473K1RACAUTO7411
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C473K1RACAUTO7411
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V .047uF 0603 X7R 10% AEC-Q200
型號:
C0603C473K1RACAUTO7411
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.047 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)