首頁 > KEMET代理商 > C0603C332J5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C332J5RACTU
型號描述:
3300 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
型號:
C0603C332J5RACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
3300 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
Bypass, Decoupling
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)