首頁 > KEMET代理商 > C0603C225K4PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C225K4PACTU
型號描述:
2.2 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
型號:
C0603C225K4PACTU
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF