首頁 > KEMET代理商 > C0603C221J5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C221J5RACTU
型號描述:
220 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
型號:
C0603C221J5RACTU
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
220 pF