首頁 > KEMET代理商 > C0603C161M5HACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C161M5HACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 160pF 0603 X8R 20%
型號:
C0603C161M5HACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Capacitance
160 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X8R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Low ESL, High Temperature
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)